Как необходимо оформить разрешение на владение моей автомашиной другому лицу на пол года.., (временная регистрация? ..)

• г. Липецк

Как необходимо оформить разрешение на владение моей автомашиной другому лицу на пол года.., (временная регстрация? ..)

Ответы на вопрос (3):

Нотариальной доверенностью. Это самый лучший вариант.

Какие документы необходимо собрать для изготовления доверенности моему брату (приехавшему из узбекистана с гражданством РФ в загран-паспорте) на мой автомобиль на пол года? Нужна ли ему временная.. регистрация по месту жительства для этого..?!