Может ли хозяин квартиры аннулировать временную регистрацию ребенка без присутствия родителей и какие права на квартиру дает временная регистрация?

• г. Ростов-на-Дону

Я бы хотел узнать. Если у ребенка (3 годика) временная регистрация, а квартиртира пренадлежит другому лицу. Может ли хозяин квартиры анулировать временную регистрацию без родителей ребенка? Основная регистрация у ребенка есть в другом городе. И еще один вопрос какие прова на квартиру дает временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Сможет, в судебном порядке.