Может ли хозяин квартиры аннулировать временную регистрацию ребенка без присутствия родителей и какие права на квартиру дает временная регистрация?

• г. Ростов-на-Дону

Я бы хотел узнать. Если у ребенка (3 годика) временная регистрация, а квартиртира пренадлежит другому лицу. Может ли хозяин квартиры анулировать временную регистрацию без родителей ребенка? Основная регистрация у ребенка есть в другом городе. И еще один вопрос какие прова на квартиру дает временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Сможет, в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно зарегистрировать новорождённого ребёнка у обоих родителей временная регистрация а постоянная в другом городе как сделать временную регистрацию если квартира принадлежит организации.

У меня такой вопрос: Какие права дает временная регистрация 1 г 5 м ребенку? У моей свекрови в другом городе есть квартира, мы с мужем и ребенком там живем, но встает вопрос о постановке ребенка в дс.Ннам сказали, что нужна либо прописка, либо временная регистрация, но свекровь не хочет делать даже временную регистр. Она боится за квартиру, что вдруг если мы будем разводиться, то отсужу квартиру (хотя мне ничего не надо, это ее квартира, купленная еще до того, как я появилась их семье). Какие права дает временная регистрация? Какие документы нужны для вр. регистрации ребенка? И можно ли одного ребенка зарегистрировали или нужно обязательно с кем то из родителей? И при продаже квартиры что делать с вр. Зарегистрированными?

Мы с ребёнком снимаем квартиру. Дочке 6 лет и нужна временная регистрация, чтобы определить её в школу. Собственник квартиры, которую я арендую, согласилась сделать временную регистрацию ребёнку. Это возможно сделать временную регистрацию ребёнка без родителей? Проблема в том, что отец ребёнка живёт очень далеко, в другом городе.

Если у человека есть временная регистрация, то может он еще сделать временную регистрацию в другом городе по месту фактического проживания? И какой максимальный срок может быть у временной регистрации?

Мы с женой проживаем в СПб, у на временная регистрация. Родился ребенок нужно регистрировать, можем ли мы сделать ему временную регистрацию по месту пребывания (без прописки), и достаточно ли этого для получения всех бумаг? Если нужна постоянная регистрация какие документы нужны для регистрации ребенка в другом городе родственниками родителей?

Моя свекровь купила квартиру и сделала временную регистрацию мне и моим 2-ум несовершеннолетним детям. У старшего сына и у меня есть ещё постоянная регистрация в другом городе, а у младшего (ему сейчас 7 месяцев) кроме временной регистрации постоянной нет. Может ли свекровь аннулировать временную регистрацию мне и детям?

Могу я сделать временную регистрацию, по месту жительства и прописки официального мужа и ребёнка, если собственницей является свекровь? Квартира приватизирована на неёв этой квартире прописан муж и ребёнок, мне делали в этой квартире временную регистрацию в течении 5 лет, сейчас когда стал вопрос о регистрации, она просто не захотела! Я прописана в другом городе, мне нужна временная регистрация! Спасибо жду ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в другом городе без регистрации имея прописку в другом регионе России, хозяин квартиры съемной квартиры отказывается предоставить мне временную регистрацию, какое наказание мне грозит?

Скажите, пожалуйста, если я, как собственник квартиры, делаю временную регистрацию дальнему родственнику, а, позже, возможно захочу продать эту квартиру другому человеку, может-ли эта временная регистрация как-то усложнить процесс, или временно зарегистрированного автоматически из моей квартиры выпишут? Я так понимаю, никаких прав на квартиру временная регистрация не дает? Спасибо.

Просьба помочь и разъяснить. Необходимо прописать новорожденного. Мать прописана в другом городе, но есть временная регистрация в квартире отца ребенка (собственность). Отец прописан в другом месте. Можно ли прописать ребенка в эту квартиру? Или получить хотя бы временную регистрациию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение