Преподаватель вуза уволился. Замены нет, экзамен пересдать некому. Руководство пожимает плечами мол сами виноваты... Что делать.

• г. Иркутск

Преподаватель вуза уволился. Замены нет, экзамен перездать некому. Руководство пожимает плечами мол сами виноваты... Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в департамент образования