Есть дом. собственник отец. В наследство вступил в браке с моей матерью. Какая часть при разводе полагается мне?

• г. Москва

Есть дом. собственник отец. В наследство вступил в браке с моей матерью. Какая часть при разводе пологается мне?

Ответы на вопрос (3):

Никакая часть вам не полагается. Претендовать на имущество родителей можете только в порядке наследования

Никакая часть при разводе. Только как наследство поровну с его остальными детьми и женой.

Это лучший ответ

Никакая часть ни Вам, ни матери не полагается. Это единоличная собственность отца. Вы сможете на нее претендовать только по наследству, после его смерти. Мать, если расторгнет с ним брак, не сможет быть его наследницей.