Я проживаю в деревне Карцово Дзержинского района.

• г. Кондрово

Я проживаю в деревне Карцово Дзержинского района. В этом году нашу улицу администрация села решила переименовать, но мы против, мы подписали соответствующее письмо, но администрация настаивает, Скажите пожалуйста, что мы можем сделать в этой ситуации и если всетаки это произойдет, за чей счет нам исправлять записи в документах и каких, так как поменяется адрес проживания.

Ответы на вопрос (1):

Вывески на домах за счет администрации, а вот перемена адреса в документах за Ваш счет, если дом частный, то и вывеску могут изготовить за счет собственника