Как разделить имущество при разводе, если квартира, полученная в дар, зарегистрирована на одного из супругов?

• г. Иваново

Я получила служебное жилье и в последствии его приватизировала на свою дочь. А та в последствии оформила на меня дарственную и я являюсь собственницей квартиры. Остальные члены семьи от приватизации отказались. После развода с мужем имеет ли он право на долю в квартире которую мне подарила дочь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не имеет, но имеет другое - пожизненно там проживать, пока зарегистрирован

Если во время приватизации ваш муж проживал в этой квартире, то он имеет право пожизненного проживания в этой квартире.

Доли у него быть не может.