Отмена ежегодной индексации пенсии работающим пенсионерам - к какой категории пенсионеров будет применяться?

• г. Орск

Прошу Вас разъяснить принятый, как говорят закон, отменяющий ежегодную индексацию пенсии работающим пенсионерам. Для какой категории пенсионеров будет он действовать? К примеру, мне 57 лет я пенсионер и мне приходиться ещё работать т.к. пенсия маленькая, я попадаю под этот закон? Или это касается работающих мужчин, кому исполнилось 60 лет или женщин 55 лет. Заранее Благодарен за ответ! Владимир.

Ответы на вопрос (1):

В конце июня кабинет министров одобрил идеи Минфина о том, что и как нужно делать в плане индексации социальных пособий, сообщает http://monavista.ru

Закона нет и есть надежда. что он не пройдет в Госдуме.

Не паникуйте.