Как вернуть деньги за некачественный ремонт - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Реально ли вернуть деньги за некачественный ремонт по мнению клиента, а по мнению мастерской качественный, или придется долго доказывать, что не захочешь сам, ремонтировался велосипед, нужно было сделать что рабьотал полностью, а сделали только наполовину, согласие на ремонт я давал по телефону, но разговр к делу не пришьешь же, а по акту выполненных работ они формально правы, ноя не согласен со стоимостью произведенных работ, что делать, рекламацию писать или жалобу, но они ее не принмают говрят, ч то в акте все написано что сделано и это действительно сделано.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте телефон на экспертизу,только она определит качественный иои некачественный ремонт произведен.