Я получил квартиру в новом доме месяц назад, а сейчас пришел квиток на 530 рублей за текущий ремонт и содержание жилья.

• г. Ивангород

Ответы на вопрос (1):

Все должно быть правильно.

Вы въехали в дом и подчиняетесь всем решениям собраний собственников или собраний членов ТСЖ (если у вас там ТСЖ), прошедших ранее.

Если не согласны с законностью этих решений - обжалуйте.

Также, в вашей управляющей организации Вам обязаны разъяснить происхождение всех ранее принятых тарифов по жилищно-коммунальым услугам