Вопрос - Может ли мне быть присвоено звание Ветеран труда при наличии 40-летнего трудового стажа, включая 26 лет работы на одном предприятии, но не имея наград государственного уровня?

• г. Брянск

Имею ли я право на получение звания Ветеран труда, имея трудовой стаж 40 лет, 26 из них на одном предприятии, но имея только грамоты учреждения, поощрения и благодарности.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете, к сожалению.