Влияет ли переоформление автомобиля перед процедурой банкротства на законность сделки?

• г. Москва

Если я перед процедурой банкротства физического лица переоформлю автомобиль на другого человека могут ли признать сделку незаконной?

Ответы на вопрос (3):

Могут признать

Могут - и даже скорее всего так и сделают. Оформите лучше договор займа и залога с доверенным лицом задним числом, подписав чернильной или гелиевой ручкой ( лучше чернильной) и переоформите на него в виде отступного.

Здравствуйте!

Да, могут. Но можно сделать так, чтобы не оспорили.