Какие документы необходимы для доказательства родственной связи с умершей бабушкой и заключения договора социального найма?

• г. Иваново

В 1987 г. умерла бабушка - основной квартиросъемщик, в квартире прописана и проживает до сих пор внучка, родители лишены родительских прав. В ордер на получения жилья вписаны как бабушка так и внучка. Для заключения договора соц. найма просят доказать родственную связь с умершей бабушкой, какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Если внучка включена в ордер, не нужно доказывать никаких связей. Если отказывают в заключении договора соц найма, обратитесь в суд