Возможность выигрыша судебного процесса с городской Администрацией по аренде земли, принадлежащей по праву купли-продаже, в свете предыдущего наследства и доказательств введения в заблуждение

• г. Ковров

Могу ли выиграть суд процесс с гор Администрацией по поводу аренды земли принадлежащий нам по праву купли продаже частного дома НО: Есть бумага, прежней хозяйки, что она вступила в права наследства а девочки преднамеренно ввели в заблуждение пенсионерку и оформили её наследство землю в аренду? Могу ли я подать в суд на основании этого наследства, чтобы признали права аренды не действительной и передачи земли в частную собственность, Сделка купли продаже была в 2002 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у хозяйки не было оформлено право собственности на землю, то это бесполезно. К тому же Вы пропустили срок для обращения в суд. Перспективы Вашего дела я не вижу.