Отсутствие реакции и отказ на устную просьбу о ремонте отопительной системы в угловой однокомнатной квартире - что делать?

• г. Дзержинск

Как составить заявление на ремонт отопительной системы в однокомнатной квартире. На устную просьбу получаю отказ. Обращалась уже три раза. Никакой реакции. Заявку делала по телефону 20-65-55.на звонок откликались, приходили, но ничего сделано не было. Квартира угловая, холодно очень.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление пишется в свободной форме.