Как получить разрешение на подключение газа к коммерческой недвижимости для физического лица?

• г. Тотьма

Я физическое лицо, но у меня в собственности имеется здание магазина (т.е. коммерческая недвижимость 154 метра кв.). Сейчас я решила провести туда газ, уже получено много разрешений как на физ лицо и никто не подсказал, что разрешения на подключение газа коммерческой недвижимости физическому лицу не дадут! Могут дать только индив. Предпр. Или ООО или сдать кочегарку кому-нибудь из их в аренду. Прав ли Роспотребнадзор (Вологодская область)? Оформляться как и/п или ООО я не хочу. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Вопрос о том, что "разрешения на подключение газа коммерческой недвижимости физическому лицу не дадут! " Достаточно спорный. Что такое "коммерческая недвижимость?" Такого понятия в ЖК нет. Соберите документы для подключения как физ. лицо, обратитесь за подключением с письменным заявлением и обжалуйте отказ.