Меня лишили прав за объезд автобуса на остановке. Как правильно составить заявления на апелляцию, чтобы добиться хотя бы штрафа.

• г. Климовск

Меня лешили прав за обьезд автобуса на остановке. Как правильно составить заявления на аппеляцию, чтобы добиться хотя бы штрафа.

Ответы на вопрос (3):

Для подготовки жалобы необходимо ознакомиться с постановлением суда.

Анатолий, здравствуйте. Бесплатный совет: обратитесь за помощью к юристу, не занимайтесь самолечением.

В административном судопроизводстве апелляция не предусмотрена, существует лишь жалоба на постановление по делу об административном правонарушении.

На сколько я понимаю, Вы были привлечены к ответственности, предусмотренной ч.4 ст.12.15 КоАП РФ. Чтобы понимать перспективы дальнейшего обжалования необходимо ознакомиться с судебным постановлением , протоколом об административном правонарушении, схемой административного правонарушения, карточкой водителя. На основании данных документов можно будет выработать правовую позицию защиты и составить жалобу на принятое постановление.

С уважением,

Леонид Л. Козак

+7(915) 115 82 61

kozak.legal@mail.ru

Здравствуйте!

Чтобы составить жалобу на постановление по административному делу, необходимо ознакомиться с постановлением и обстоятельствами дела. Если вы хотите составить жалобу правильно и увеличить свои шансы на изменение постановления, вам лучше обратиться за помощью к юристу. Вы можете выбрать из юристов, ответивших на ваш вопрос.