Права потребителя в ситуации с обязательным заключением договора на обслуживание газовых электроприборов

• г. Ногинск

Как мне быть в такой ситуации: меня обязуют заключить договор на обслуживание газовых электроприборов газовая служба. Могу ли я не заключать договор, если я газом не пользуюсь (дом в деревне, стоят счетчики)?

Ответы на вопрос (1):

это другой вид договора, заключается независимо от того, пользуетесь ли вы газом, поскольку утечка газа чревата последствиями