Как решить проблему с отказом газовой службы в установке и обслуживании газового котла фирмы Найвен?

• г. Приморско-Ахтарск

Хочу установить газовый котел корейской фирмы Найвен, местная газовая служба отказывается заключать договор на обслуживание и соответственно подключать газ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имеют право отказать, получите письменный отказ и обжалуйте его в суд.