Оформление у нотариуса расписки о долге

• г. Архангельск

Взяли расписку о возврате долга без оформления у нотариуса-какие гарантии мы имеем.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ч. 2 ст. 808 Гражданского кодекса РФ в подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.

Нотариального заверения расписки не требуется