Суть договора дарения земельного участка и жилого дома в общую долевую собственность двух дочерей, дарителем которых является отец

• г. Архангельск

Как правильно сформулировать суть предмета договора дарения в общую долевую собственность (отец дарит двум дочерям в равных долях) земельного участка и жилого дома.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к любому юристу на платной основе, он и составит вам юридически грамотный договор дарения.

Здравствуйте! Так указывайте - даритеть дарит жилой дом, расположенный по адресу, а одаряемые принимаю в собственность в качестве дара, по 1/2 доли каждый.

ДАРИТЕЛЬ передает в собственности одаряемым по 1/2 доле в прове общей долевой собственности на жилой дом и земельный участок.

В договоре пишите " ОДАРЯЕМЫЕ и перечисляете дочерей.

УДАЧИ ВАМ