Появление просроченного штрафа ГИБДД после оплаты всех штрафов - возможно ли такое?

• г. Благовещенск

Может ли быть такое что после оплаты всех штрафов через некоторое время у вас пояаляеться просроченный шраф гибдд? Хотя все штрафы были уплочены.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, какой-то из штрафов был оплачен несвоевременно, т.е. по истечении 60 дней со дня назначения