Как продлить временную регистрацию в РФ после окончания срока?

• г. Туапсе

Я проживала в г. Донецке (Украина). Сейчас уже 5 мес. нахожусь в РФ. 20.10.2015 г. У меня заканчивается срок временной регистрации, птбскажите пожалуйста, можно ли продлить прописку? Либо же в обязательном порядке нужно пересекать границу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для жителей Донбасса пребывание в РФ можно продлевать в любое время без выезда за пределы РФ

Заявление нужно подавать не менее чем за 7 дней до окончания срока регистрации