Возможность отказа от установки счетчиков на свет в коммунальной квартире коридорного типа и вопросы оплаты и разделения расходов

• г. Тамбов

У нас комунальная квартира коридорного типа нас заставляют поставить счетчики на свет. Вопрос можноли отказаться? Кто будет все оплачивать? И как делить на 5 комнат когда все пользуются светом поразному.

Ответы на вопрос (1):

поставьте каждый по счетчику на свою комнату, также с учетом пользования и в местах общего пользования - нужна только техническая возможность, обратитесь в энергоснабжающую организацию