Как рассчитать оплату за временное проживание в комунальной квартире с единым счетчиком или разделить его на каждую комнату?

• г. Плес

У нас комунальная квартира на 3 собственника. В квартире двое не проживают, но приходят раз в месяц переночевать, соответственно пользуются светом. Как производить оплату за временное проживание, если счетчик один. Или может разделить счетчики для каждой комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разделить счетчики для каждой комнаты