Как проверить правильность начисления заработной платы воспитателю детского сада и выяснить сомнения в начислении стимулирующих выплат?

• г. Смоленск

Куда можно обратиться по поводу правильности начисления заработной платы воспитателю детского сада? В особенности есть сомнения в начислении стимулирующих выплат. В других дет. садах того же города стимулирующие выплаты на порядок выше... помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь для начала в трудовую инспекцию.