Может ли переведен материнский капитал физическому лицу по переуступке прав требования.

• г. Клин

Может ли переведен материнский капитал физическому лицу по переуступке прав требования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, нельзя. Назначение мат. капитала будет нарушено.

Ознакомьтесь с понятием "материнский капитал" и его назначением.