Проблема с ноутбуком - отключается как до, так и после ремонта. Мастерская требует оплату повторного ремонта

• г. Краснодар

У меня сломался ноутбук я сдал его в ремонт после ремонта забрал его привёз домой, включил он проработал 15 минут и отключился (всё так же происходило и до ремонта) я сразу же сообщил в мастерскую что ноутбук отключается также как и до ремонта. Мне предложили сдать ноут обратно и так как после ремонта дана гарантия 1 месяц, его починят по гарантии, по истечении 10 дней мне сообщили что там обнаружена другая неисправность, а не та которую они чинили в первый раз и что случай не гарантийный поэтому нужно платить за ремонт снова. Но ведь ничего не изменилось, ноут как отключался до ремонта так и отключается после ремонта. Мне кажется что первый раз никто ничего не делал, а просто взяли деньги и всё. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите заключение экспертизы о том что ноутбук нельзя отремонтировать и требуйте денег.