Нам не платят зарплату уже год - обманутые работники требуют от начальника выплату задолженности в размере 200 000 тыс. грн.

• г. Старая Русса

Нам не платят зарплату уже год, когда мы устроились начальник у нас собрал документы все для устройства и сказал что мы устроены официально, но потом выяснилось что он нас обманул, и задолжность по зарплате более 200000 тысяч Юа нас 4 человека, он нам обещал по 25000 в месяц что нам делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Коллективную жалобу в прокуратуру по ст.145