Что делать, если не хватает 700000 рублей на погашение кредита, а банк требует деньги и уже звонят судебные приставы, и адвокат сказал, что объявиться банкротом нельзя из-за официальной

• г. Грозный

Как быть если у меня нету 700000 чтоб погасить кредит а банк требует уже звонят судебные приставы а адвокат сказал что банкротом обьявить не льзя так как у меня официальная работа я контрактник кто сможет помочь с этим жду помощи.

Ответы на вопрос (1):

Ждите обращения банка в суд. В суде попросите применить ст. 333 ГК и снизить штрафы.