Смена управляющей компании в многоквартирном доме - вопросы о замене старшего по дому и возможность заключить единый договор с подрядчиком на техническое обслуживание

• г. Владимир

При смене управляющей компании в многоквартирном доме нужно менять старшего по дому или старший совсем не избирается? Можно ли заключить один договор на всех собственников с компанией подрядчиком на техническое обслуживание?

Ответы на вопрос (1):

Избрание старшего по дому-это элемент непорсредственного управления и это никак не связано с УК. Договор должен заключаться с каждым собственником