Проблема оформления земли в собственность - различия в законах и предложение о выкупе по 15% от стоимости

• г. Рыбинск

Нам дали землю без права выкупа в аренду, построили дом и хотели оформить землю в собственность, то нам отказали ссылаясь на закон что можно землю получить безплатно 1 раз, а нам дали ещё землю как многодетным за городом, разве это не разные законы преобретения земли. Сейчас предлагают выкупить землю за 15%от стоимости кадастровой оценки. Правильно ли это, ?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но федеральное законодательство при этом - не нарушается.