Проблемы с договором на поставку газа и отказ водоснабжения для многодетной семьи - что делать?

• г. Пугачев

Помогите пожалуйста вопрос таков в договоре с газпром мне заключен договор на поставку газа. В договоре указано что договор действителен в течение 3 лет а сотрудники звонят каждый год и угрожают что если мы не продлим договор то поставку газа нам прекратят? И еще вопрос мы многодетная семья проживаем в селе вода проведена в дом платим по договору так как мы имеем право на льготы на жку а на воду в льготах отказывают начальник водоснабжения? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть договор, чтобы ответить на вопрос.