Выплата компенсационной надбавки за стаж работы в РКС необходима с момента приема на работу?

• г. Салехард

С момента приема на работу, работодатель не выплачивал мне компенсационную надбавку 80 % за стаж работы в РКС в течении 2-х месяцев в связи с поздним получением трудовой книжки в ОК. Т.к. место работы в РКС, а ОК находится в другом городе. Работодатель утверждает, что серная надбавка будет начисляться с момента предоставления трудовой книжки. Должен ли сделать работодатель перерасчет северной надбавки за стаж работы в РКС с даты приема на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязан сделать перерасчёт