Как получить справку формы 9 о прописке для ребенка, прописанного в другом городе, чтобы сохранить место в садике?

• г. Санкт-Петербург

Ребенку почти 3 года, в сентябре 2015 г.получили место в садике г.СПб. Сейчас требуют справку формы 9 о прописке. У нас ее (временной регистрации) нет. Прописаны всей семьей в г.В.Новгороде (постоянно). Ребенок может прописан быть только с родителем? (если просить у хозяев). И могут ли нас лишить места в саду? (При подаче заявлений на очередь и при подписании договора в садике не спрашивали регистрацию).

Ответы на вопрос (2):

делайте регистрацию платную......вас могут лишить места в саду

если вы живете в арендованной квартире , то можно принести договор аренды , что подтверждает факт проживания