Возможность восстановления ТС в ГИБДД без нахождения автомобиля на ходу при наличии утерянных свидетельств о регистрации и полиса страхования

• г. Санкт-Петербург

Утеряно свид. О регистрации ТС и полис, но есть птс, полис можно восстановить в страх компании, но машина не на ходу, хотим ее продать, есть покупатель, готов отремонтировать, можно восстановить тс в ГИБДД без машины?

Ответы на вопрос (3):

Для восстановления тех талона автомобиль на осмотр предоставлять не нужно

А тех талон и свидетельство о регистрации, разве одно и тоже?

с птс и паспортом в мрэо обратитесь