Выделение доли мужу при использовании материнского капитала на улучшение жилищных условий - права гражданского мужа, указание в свидетельстве о рождении.

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, надо ли выделять мужу долю при использовании мат капитала на улучшение жил условий, если муж гражданский, но в св-ве о рождении он указан как отец, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет