Брат 3 года сидит в тюрьме, должен ли он платить коммунальные платежи?

• г. Наро-Фоминск

Брат 3 года мидит в тюрьме, должен ли он платить коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

Нет, не должен, т.к не пользуется коммунальными услугами.

Ответ не так однозначен. Для того, что сняли оплату за часть коммунальных услуг, вам необходимо предоставить справку из учреждения, где он находится. С него снимут платежи за водоснабжение и водоотведение. Платежи за содержание и ремонт общего имущества, а также отопление он обязан оплачивать, так как это не зависит от того, проживает он в квартире или нет.