Задолженность по кредиту - возможность выезда за границу и способы действий

• г. Москва

У меня есть задолженность по кредиту. На сайте ФССП я нашел свои данные с номером производства. Но постановление ограничивающее выезд я не получал и ни за что не расписывался (о долге узнал только от Сбербанка, т.к. наложили арест на мой счет)

В эту субботу я лечу в Турцию. Могут ли меня не пусть за границу и развернуть в аэропорту? Если да, то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если пристав не накладывал ограничения, то сможете выехать.