Мой отец умер в июне 2008 г. Я подписал отказ от наследства в пользу матери у натариуса, могу ли я отменить отказ?

• г. Таганрог

Мой отец умер в июне 2008 г. Я подписал отказ от наследства в пользу матери у натариуса, могу ли я отменить отказ? (причина: усно был у нас уговор с ней что она поможет мне улучшить мои жилищные условия, но вместо этого разорвала со мною отношения)

Помогите советом, С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей!

Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно. Увы.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.