Срок разработки и утверждения устава муниципального казенного учреждения после принятия решения о его создании

• г. Хабаровск

Учредителем принято решение о создан и муниципального казенного учреждения. В какой срок после принятии решения о создании учреждения должен быть разработан и утвержден устав?

Ответы на вопрос (1):

Как таковых сроков нет, но учредитель в решении о создании учреждения должен указать эти сроки.