Игра в зрелость - Как решить свои вопросы и завести отношения, когда даже не можем встретиться
• г. Москва
Реши свои вопросы, когда сможешь заводить отношения, тогда решим, потому что мы взрослые люди, а по факту даже встретиться не можем.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Москва
Вопросы нужно решать, так как не решенные вопросы могут породить еще больше вопросов.