Ограничения на употребление алкоголя в командировке - права работников и регулирование

• г. Хабаровск

Имеет ли право работодатель запретить работникам употреблять алкоголь находясь в командировке? Или после окончания рабочего дня работник имеет право сам решать что ему делать? Чем это регулируются правила командировок кроме внутренних актов компании.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Может запретить употреблять алкоголь в рабочее время, а после работы нет.

может запретить если вы ведете себя непотребно и можете дискредитировать работодателя и фирму в которой работаете