Каким образом мне переписать половину собственности, конкретно дом и землю на гражданского супруга. Может это договор дарения.

• г. Якутск

Каким образом мне переписать половину собственности, конкретно дом и землю на гражданского супруга. Может это договор дарения.

Ответы на вопрос (2):

это может быть договор дарения

Здравствуйте! Да, отчуждение 1/2 доли в праве собственности возможно в том числе и по договору дарения.