Возможность подачи на прожиточный минимум в случае отсутствия брака и получения элементов в прошлом году

• г. Свободный

Могу ли я подать на прожиточный минимум, если я не в браке и я уже подовала на элементы? Год назад. Ребенку уже год и восемь нам нехватает средств так как я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Закон допускает возможность изменения размера алиментов, если изменилась материальное или семейное положение сторон. Следует подать в суд соответствующее исковое заявление