Возможно ли отказаться от ипотеки, вернуть первоначальный взнос и пересчитать проценты в случае просрочки по зарплате и маленького срока ипотеки?
• г. Шарыпово
Я и муж взяли квартиру в ипотеку, внесли первоначальный взнос 50%,тоесть продали имеющейся жильеи внесли первоначальный взнос, ипотека была оформлена в июне 2015, сейчас имеется просрочка 2 месяца, так у мужа задержки по зарплате, поскажите можем ли мы отказаться от ипотеки продать квартиру и вернуть первоначальный взнос, так как это у нас единственное жилье и прописаны двое детей, срок ипотеки еще маленький всего 4 месяца, и пересчитает ли банк проценты?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
обратитесь в банк с такой просьбой