Прописывать ли в трудовой книжке должность по совместительству и как получить ее, если у работника уже есть основное место работы?

• г. Владивосток

Нужно ли прописывать в трудовой книжке работнику должность по совместительству и если да, то как получить с основной работы трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Запись о работе по совместительству вносит основной работодатель по желанию работника на основании справки , предоставленной работодателем по совместительству.