Отказ руководителя подписать письмо после редактирования и отказ секретаря зарегистрировать письмо без визы - дискриминация по Трудовому кодексу статьи №3?

• г. Нягань

Руководитель не подписывает письмо в 5-й раз после редактирования со словами я не буду подписывать, секретарь отказывается регистрировать письмо без визы руководителя. Является ли этот случай дискриминацией согласно Трудового кодекса статьи №3.

Ответы на вопрос (1):

Является.

Только у вас нет доказательств, что вы вообще обращались к руководителю.

В таких случаях есть верное средство - заказное письмо с уведомлением о вручении в адрес организации.

С момента подписи курьера в уведомлении работодатель считается получившим письмо.