Вопросы выплаты алиментов на содержание супруги и учета в ЦЗН после увольнения бывшего мужа

• г. Челябинск

Как будут выплачиваться алименты на содержание супруги в случае если бывший муж после увольнения в станет на учет в ЦЗН? или он может сделать так чтобы их сниля с него?

Ответы на вопрос (2):

алименты должны уплачиваться в размере, установленном решением суда

освобождение от уплаты алиментов или уменьшение их размере возможно только через суд

может обратитья в суд с таким иском

В каком случае муж может подать на уменьшение?сейчас он платит 0.93 к МРОТ