Можно ли размещать баннеры на магазине на баннере указан товар который продается в данном магазине.

• г. Иркутск

Можно ли размещать банеры на магазине на банере указан товар который продается в данном магазине.

Ответы на вопрос (2):

Можно, но с соблюдением закона "О рекламе" и запретов на рекламу определённого вида продукции. Но если размещение баннеров планируется на стене многоквартирного дома, разместить будет возможно только в том случае, если собственники помещений в многоквартирном доме дадут на это разрешение на общем собрании.

ДА, конечно можно размещать.

УДАЧИ ВАМ