Проблемы с сбербанковской кредиткой - утеря средств, отказ МВД и судебное обращение - как решить ситуацию?

• г. Воткинск

Кредитка сбербанка, однажды попал в больницу и один знакомый воспользовался ей и снял все средства, мвд возбуждать дело отказались, в итоге 2,5 года не плочу кредит а тот знакомый уехал из города, кредитка уже просрочена, банк подавал в суд, но возможности приехать на суд не было, графика с платежами из суда так и не получал уже пол года, но кредит то я отдать хочу, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если подавал в суд, то должно быть решение суда и исполнительное производство. Обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства

Кредит придется платить Вам. Если не получали решение суда, можете направить письменный запрос в суд о его предоставлении Вам, или ждите судебных приставов.